В гостиной Анжелики: , гостей 70. Всего: 70 [оглядеться]
АНЖЕЛИКА
МАРКИЗА АНГЕЛОВ
добро пожаловать на форум поклонников романа

Наш форум — самый масштабный ресурс в русскоязычном интернете, где собираются почитатели творчества Анн Голон и ее романа «Анжелика». Мы всегда рады приветствовать в своих рядах таких же фанатов Анжелики.

В это сложное для всех время мы сочувствуем горю каждого, кого так или иначе задела нынешняя трагедия.

Но, мы хотим напомнить всем, что наш форум - это площадка для доброжелательного общения.

Убедительно просим всех не высказываться сейчас на политические темы и сохранить здесь атмосферу тепла и дружеского участия.

Любые сообщения, разжигающие ненависть и распри по расовому, национальному, географическому, религиозному и др. признакам будут сразу же удалены.

Мира всем нам!

В этом месяце празднуют свой ДР: 08 ноября - Наталия, 19 ноября - Westlifik-romantik, 20 ноября - Анна, Фирюзе, 23 ноября - Nika, 27 ноября - радуга, Катюша; Поздравить

Автор
Сообщение
Ответов: 112, стр:
[#] 
List пишет:
цитата:«Скандал», на мой взгляд, слишком пафосный, я ж с языками плоха, а в переводе эти вечные «солдаты справедливости» или как из там режут мое хрупкое представление о прекрасном)) Но главная героиня хороша.
«Карточный домик» смотрела кажется сезона три. Первый сезон великолепен – обаяния, мозгов, жестокости, цинизма, секса и любви в нужных пропорциях. А чем дальше, тем больше жестокости ради жестокости, а обаяния все меньше. Так что, увы! Мой фаворит из всех сериалов «Правильная жена» и наш с вами «воротничок» Красивый как Нил, надежный как Питер
Согласна! Хотя Жена меня тоже стала утомлять через пару сезонов, скучно! Когда будет время, глянь Форс-мажоры и Миллиарды, интересно было бы узнать мнение.
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Florimon пишет:
цитата:В диалоге папы с сыном - нет
Плохо, значит, сильно тонко намекнула... Но, учитывая отношения Фила с отцом, посчитала невозможным спросить прямо. Я ж пыталась основные черты характера пронести через века [Изображение: eireniragat_5sm2.gif]
Florimon пишет:
цитата:зы: чувствую мне надо ускоряться с моим фанфиком, а то вон как всех на современность потянуло
Не, торопиться не надо, - сказал товарищ Саахов, стреляя глазами по сторонам))
japsik пишет:
цитата:вопрос про мужа Атенаис и зачем ему это, не остался без внимания
Елки, алименты чувствительная панель съела! [Изображение: eireniragat_16fp.gif] Монтеспан спихнул жену, потому что по брачному контракту он должен был платить алименты до ее нового замужества)))
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
List, я с первой фразы поняла, что драма: на фразе о «застиранном пеньюарчике» было очень жалко героиню, а благотворительная кампания Пейрака растрогала до слёз — какое благородство.[Изображение: eireniragat_3sl.gif]
Можно я тихо спрошу, а банально захотеть Атенаис выйти замуж за президента Бурбона можно было? Зачем в современном мире для развода кого-то убивать[Изображение: eireniragat_28craz.gif]
Florimon, авторы увлеклись современностью, читатели хотят треша... Ну, Вы ж поняли, к чему я[Изображение: eireniragat_5sm2.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
List[Изображение: eireniragat_18resp.gif]. Вам непременно надо податься на телевидение или эстраду[Изображение: eireniragat_11yes.gif]! Писать юмористические скетчи для развлекательных программ или быть в авторской группе профессиональных юмористов или же профессиональных команд КВН - это Ваше[Изображение: eireniragat_6vo.gif]! За такими креативными авторами с искрометным юмором идет охота! Вы никогда об этом не думали? Подумайте! Зачем такому таланту пропадать[Изображение: eireniragat_26dont.gif]! Ваш стиль написания- блеск (!!!) ни с кем не спутаешь! У вас получаются прекрасные фельетоны! Просто шедеврально[Изображение: eireniragat_12bravo.gif]!
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
List, [Изображение: eireniragat_6vo.gif] Даже мало показалось, как будто фик не закончен. Захотелось ещё и ещё! Герои прикольно вписались в современность)) Вам надо начать писать модерн АУ. Неожиданно появление Пейрака))
Соглашусь, юмористические скетчи вышли бы классными. От души смеюсь над вашими фразами)) [Изображение: eireniragat_18resp.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Artelena пишет:
цитата:я с первой фразы поняла, что драма: на фразе о «застиранном пеньюарчике» было очень жалко героиню, а благотворительная компания Пейрака растрогала до слёз — какое благородство
Вот! То-то же! гордо задрала нос List и пошла в закат, чувствуя какой-то подвох. Потому что ну не могла она вспомнить, где именно Пейрак проявлял благородство или платил благотворителям.... в смысле - в этой ответке [Изображение: eireniragat_29write.gif]
Artelena пишет:
цитата:а банально захотеть Атенаис выйти замуж за президента Бурбона можно было?
Можно, но это же банально! [Изображение: eireniragat_10tease.gif] Современная Франция, где детей водят на елки, украшенные надутыми презервативами, мне такого не простит. Не достаточно либерально! И потом, Атенаис же не жена, она любовница этих.. которые у власти))
цитата:Зачем в современном мире для развода кого-то убивать
Ээ... тут не поняла, вроде все живы?
Полина пишет:
цитата:Даже мало показалось, как будто фик не закончен
А что еще надо? Анж с Филом свободно и открыто, папА ее пока не прирежет, дочка у маркиза милая, жена не достает - мамой занята. Я ей даже графа подогнала - может встретится, может нет)) А граф и в этом времени не жилец - либералы съедят. Вроде все закончено?
Gloria пишет:
цитата:Вам непременно надо податься на телевидение
Все те годы, которые я там была, мне говорили что телевидение дело серьезное и шутить можно только в курилке. А я не курю [Изображение: eireniragat_3sl.gif]

Лена, прекращай издеваться! [Изображение: eireniragat_5sm2.gif]
Gloria, спасибо! [Изображение: eireniragat_1ul.gif]
Полина - благодарю и жду моего узника горемычного [Изображение: eireniragat_19podm.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Gloria пишет:
цитата:List. Вам непременно надо податься на телевидение или эстраду! Писать юмористические скетчи для развлекательных программ или быть в авторской группе профессиональных юмористов или же профессиональных команд КВН - это Ваше! За такими креативными авторами с искрометным юмором идет охота! Вы никогда об этом не думали? Подумайте! Зачем такому таланту пропадать! Ваш стиль написания- блеск (!!!) ни с кем не спутаешь! У вас получаются прекрасные фельетоны! Просто шедеврально!
Чёрт, хотела плюсануть, а на телефоне минус нажался [Изображение: yoursmileys_msmile_sad_m0215.gif]. Можно как то убрать его?!

Полностью согласна, Лист в КВН[Изображение: eireniragat_6vo.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Violeta пишет:
цитата:Чёрт, хотела плюсануть, а на телефоне минус нажался
Violeta, спасибо,что написали[Изображение: eireniragat_23ura.gif]. Когда увидела - расстроилась[Изображение: eireniragat_3sl.gif]. Подумала, что где-то налажала или обидела ненароком...Я ж с любовью и восхищением к таким умницам, как вы - замечательные авторы[Изображение: eireniragat_6vo.gif]!
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Gloria пишет:
цитата:Violeta пишет:

 цитата:    Чёрт, хотела плюсануть, а на телефоне минус нажался      

Violeta, спасибо,что написали. Когда увидела - расстроилась. Подумала, что где-то налажала или обидела ненароком...Я ж с любовью и восхищением к таким умницам, как вы - замечательные авторы!
Не, это пальцы корявые, тыкают, куда не надо [Изображение: yoursmileys_tsmile_no_t2609.gif]. Прям неудобно, извините, пожалуйста [Изображение: eireniragat_8flow.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
List, банально, вот я честно и призналась, что не поняла, в чём загвоздка[Изображение: eireniragat_1ul.gif] Про убивать было в задании. Ответ шикарный[Изображение: eireniragat_8flow.gif], и я не издеваюсь[Изображение: eireniragat_11yes.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Это шикарно! [Изображение: yoursmileys_msmile_pozitive_m1070.gif] И моя требует продолжения банкета!!! [Изображение: yoursmileys_tsmile_post_t4201.gif] Это ж такая шикарная завязка сюжета, просто блеск! Интриганы старшие Плесси, толстеющая лесбиянка Атенаис, рыцарь без страха и упрека Филипп, Анж самостоятельная бизнес-деди, Пейрак владелец пиар агентства, где работает половина из авторского списка Шиндлера влюбленных в Анж и куча прочих колоритных персонажей из романа. Я ожидала увидеть в секретаршах Кармен, но Беранжер - это даже оригинальнее. Это не может закончится вот так! Ничем! Моя будет плакать [Изображение: yoursmileys_msmile_sad_m0223.gif]
"Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть..."
"Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие. Если ты нужна ему, он сам к тебе придет!"
"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины"
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Полностью согласна с забывшей немного правила русского языка по вопросу окончаний ЛИ[Изображение: eireniragat_5sm2.gif]: моя тоже будет плакать))) нужно непременно продолжать это искромётное творение, просто блеск[Изображение: eireniragat_8flow.gif]
И да простит меня Ира, но несмешно снова не вышло, и в этом особая прелесть твоего таланта (не спеши бежать плакать, те же Фил с Анж у тебя довольно драматичные выходят в другом фанфе), но именно для этой ситуации жанр и язык подобраны идеально [Изображение: eireniragat_6vo.gif] читала и губы расползались в улыбке, очень здорово, но мало, все мы тут ждём встречи Анж с директором пиар-агенства [Изображение: eireniragat_19podm.gif]
Просто класс[Изображение: eireniragat_23ura.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Светлячок пишет:
цитата:но именно для этой ситуации жанр и язык подобраны идеально
Согласна!
"Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть..."
"Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие. Если ты нужна ему, он сам к тебе придет!"
"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины"
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
И я присоединюсь: жду продолжения, закончилось на очень интересном месте.[Изображение: eireniragat_11yes.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Нас тут уже целая демонстрация собралась [Изображение: yoursmileys_tsmile_talk_m1049.gif].

Предлагаю поддержать хештег #ждемпроду [Изображение: eireniragat_15priv.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
Ответов: 112, стр:
Тема закрыта



Тему читают: , гостей: 1