Bella пишет:
цитата:Понимаете, все машины люкс класса, или украшенные бриллиантами... это прежде всего машины.Ну так про все можно сказать. Машина и за 1 и за 100 тыс. евро машина. Дом и за 100 тыс и за 10 мил. - дом. Джинсы за 10 евро и за 200 джинсы.
Одно из мнений по поводу более скромных машин было такое: итальянцы не очень любят платить налоги, и если есть серый заработок, то они не могут купить более дорогую машину, чтобы не привлекать внимание налоговиков. В том время, как на отдых или одежду они их могут потратить легко. В Германии экономика лучше, но Италия - четвертая по экономике страна в Европе.
А на одежду/аксессуары они тратят деньги или по той же логике, даже есть деньги, то все равно покупают джинсы за 20 евро и носят их пока не протрутся?
0




![[#]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/angelique-theme/p.gif)

![[Поиск]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/angelique-theme/s.png)
![[Профиль]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/angelique-theme/pr.png)