В гостиной Анжелики: , гостей 751. Всего: 751 [оглядеться]
АНЖЕЛИКА
МАРКИЗА АНГЕЛОВ
добро пожаловать на форум поклонников романа

Наш форум — самый масштабный ресурс в русскоязычном интернете, где собираются почитатели творчества Анн Голон и ее романа «Анжелика». Мы всегда рады приветствовать в своих рядах таких же фанатов Анжелики.

В это сложное для всех время мы сочувствуем горю каждого, кого так или иначе задела нынешняя трагедия.

Но, мы хотим напомнить всем, что наш форум - это площадка для доброжелательного общения.

Убедительно просим всех не высказываться сейчас на политические темы и сохранить здесь атмосферу тепла и дружеского участия.

Любые сообщения, разжигающие ненависть и распри по расовому, национальному, географическому, религиозному и др. признакам будут сразу же удалены.

Мира всем нам!

В этом месяце празднуют свой ДР: 01 октября - Odelle, 04 октября - Liselotte, 18 октября - Jeoffrey de Peyrac, 19 октября - Katarina-Kiss, 27 октября - Kami; Поздравить

Автор
Сообщение
Ответов: 333, стр:
[#] 
Леди Искренность пишет:
цитата:Анжелика Валерьевна. Жесть.
Жесть. Но она не русская, поэтому отчество ей ни к чему.
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Я так поняла Эвелина пишет про девочку из Украины, разве нет?
"Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть..."
"Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие. Если ты нужна ему, он сам к тебе придет!"
"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины"
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Эвелина и про отчество написала. С другой стороны, сейчас и в России постепенно идет отказ от отчеств
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Леди Искренность пишет:
цитата:Анжелика Валерьевна. Жесть.
Да нет, это еще ничего, нормально сочетается. Лучше, чем, например, Ирма Трофимовна (что тоже, в общем, ничего)

Вот каково пришлось жертвам моды 20-30 годов, о которых здесь упоминали. Они должны были подбирать имена своим детям, чтобы с отчеством совпадало.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
Ответов: 333, стр:
Тема закрыта



Тему читают: , гостей: 1