В гостиной Анжелики: Kami, Наташа Дорофеева, гостей 66. Всего: 68 [оглядеться]
АНЖЕЛИКА
МАРКИЗА АНГЕЛОВ
добро пожаловать на форум поклонников романа

Наш форум — самый масштабный ресурс в русскоязычном интернете, где собираются почитатели творчества Анн Голон и ее романа «Анжелика». Мы всегда рады приветствовать в своих рядах таких же фанатов Анжелики.

В это сложное для всех время мы сочувствуем горю каждого, кого так или иначе задела нынешняя трагедия.

Но, мы хотим напомнить всем, что наш форум - это площадка для доброжелательного общения.

Убедительно просим всех не высказываться сейчас на политические темы и сохранить здесь атмосферу тепла и дружеского участия.

Любые сообщения, разжигающие ненависть и распри по расовому, национальному, географическому, религиозному и др. признакам будут сразу же удалены.

Мира всем нам!

В этом месяце празднуют свой ДР: 08 ноября - Наталия, 19 ноября - Westlifik-romantik, 20 ноября - Анна, Фирюзе, 23 ноября - Nika, 27 ноября - радуга, Катюша; Поздравить

Автор
Сообщение
Ответов: 63, стр:
[#] 
toulouse пишет:
цитата:А почему из-за Дегре плакать? У него все норм, как мне кажется.
Вот в сравнении с этими двумя так и реально норм. Жив-здоров, карьера идёт в гору. С Анжеликой в добрых отношениях.
Семьи нет, ну так он за время расследований преступлений среди версальского бомонда, наверное, такие семейные разборки, отравления и убийства ради наследства/влияния видел, что ему не сильно-то и хочется свою семью. [Изображение: sm64.gif]

Вот кстати ещё факт, Дегре, помимо Жоффрея, - единственный мужчина, избежавший побочных действий Анжелики и любви к ней. [Изображение: eireniragat_1ul.gif] Ферраджи, д'Оржеваль, Филипп, Бардань, Николя кончили гораздо хуже.
Первых двух так и мне до слез было жаль. [Изображение: eireniragat_2neul.gif] [Изображение: eireniragat_31mecht.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Icerainbowe пишет:
цитата:единственный мужчина, избежавший побочных действий Анжелики и любви к ней
если не считать суда (судебного процесса добилась любящая жена) и приговора?
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
toulouse [Изображение: eireniragat_5sm2.gif] [Изображение: eireniragat_6vo.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
[#] 
Перенесла последние сообщения в отдельную тему про отца д'Оржеваля.
http://angeliquemarquise.kamrbb.ru/?x=read&razdel=3&tema=152&start=0
____________________
В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей, а нежеланье — множество причин. (Эдуард Асадов)
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[Ответ]
Ответов: 63, стр:
Тема закрыта



Тему читают: , гостей: 1