Группа: постоянный участник
Сообщений: 4837
Зарегистрирован: 03.11.2014
Откуда: Калининград
Отправлено: 22.04.2019 15:04
ЗЫ: На следующую дуэль можно выстрелить этим армянским шедевром ![[Изображение: yoursmileys_csmile_wink_c05126.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/yoursmileys_csmile_wink_c05126.gif) . Прям вижу, как Рескатор оправдывается: "Меня русалкой соблазняли, но не поддался я!".
Группа: постоянный участник
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 15.04.2017
Отправлено: 22.04.2019 16:11
Violeta пишет: цитата:Прям вижу, как Рескатор оправдывается: "Меня русалкой соблазняли, но не поддался я!". Гыыы))) так это.. графа можно утопить?
Группа: постоянный участник
Сообщений: 4837
Зарегистрирован: 03.11.2014
Откуда: Калининград
Отправлено: 22.04.2019 16:13
List пишет: цитата:Violeta пишет:
цитата: Прям вижу, как Рескатор оправдывается: "Меня русалкой соблазняли, но не поддался я!".
Гыыы))) так это.. графа можно утопить? Нононо, руки прочь от достояния французской нации! ![[Изображение: eireniragat_30gnev.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_30gnev.gif) Хватит того, что его жгли, как полено
Группа: постоянный участник
Сообщений: 4837
Зарегистрирован: 03.11.2014
Откуда: Калининград
Отправлено: 22.04.2019 16:14
List пишет: цитата:Violeta пишет:
цитата: Прям вижу, как Рескатор оправдывается: "Меня русалкой соблазняли, но не поддался я!".
Гыыы))) так это.. графа можно утопить? Помнишь, как в мюзикле Хоттабыч? Волька Костыльков нырнул... Через несколько мгновений в руках у него был старинный, замшелый, глиняный сосуд...
Группа: постоянный участник
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 15.04.2017
Отправлено: 22.04.2019 16:46
Violeta пишет: цитата:Волька Костыльков нырнул... Через несколько мгновений в руках у него был старинный, замшелый, глиняный сосуд... Дамы, забиваю выстрел на осеннюю дуэль для Violeta!
Violeta пишет: цитата:Нононо, руки прочь от достояния французской нации! Хватит того, что его жгли, как полено Ладно, пусть живет, действительно, а то жалко парня как-то
Группа: постоянный участник
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 24.04.2018
Откуда: Республика Молдова Комрат
Отправлено: 22.04.2019 17:05
List пишет: цитата:Да, были,конечно, весь вопрос - какие именно. Попробуй запинай нюансы всех ее любовий/симпатий в предложенные рамки Не старайтесь)) Не получится)) ![[Изображение: eireniragat_5sm2.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_5sm2.gif) Интересно, а были ли мужчина в романе, не влюбленный в Анж?
List пишет: цитата:Буратино де Пейрак был самым крутым фехтовальщиком в Тулузе! Ткнешь в сосновое плечо шпагой, а ему хоть бы хны! Только быренько горит, полено, как никак.
Violeta пишет: цитата:Прям вижу, как Рескатор оправдывается: "Меня русалкой соблазняли, но не поддался я!". А русалкой окажется Абразина.
Florimon пишет: цитата:Я? У меня в игре до 20 главы ни-ни Хотя да, просто быстро прочла и эти 20 глав для меня, как 5. Но у других авторов даже пока не перешли к интиму. У Светланы Анж с Рескатором попивает шоколад, у Виолеты скорые судебные разбирательства с Атенаис, интриги Фуке, а у Одель они ещё не встретились даже. Про себя молчу. Так что Анж правильно, что злится - имеет право.
Группа: участник
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 23.11.2018
Откуда: Россия
Отправлено: 22.04.2019 19:04
Группа: постоянный участник
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 24.04.2018
Откуда: Республика Молдова Комрат
Отправлено: 22.04.2019 19:19
Liselotte пишет: цитата:граф в огне не горит и в воде не тонет Во, во, золотые слова! ![[Изображение: eireniragat_6vo.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_6vo.gif) Он у нас вааще бессмертный!
Группа: участник
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 13.01.2018
Откуда: Россия Санкт-Петербург-Самара
Отправлено: 22.04.2019 20:18
Блестяще, List! Остроумный и очень теплый ответ))) Получается, герои одновременно в нескольких реальностях живут? Со Злобным автором ворчит консуммированная графиня, и отвечает сыну в другом фанфике? Тяжко им, бедным, с их бурной личной жизнью не запутаться. Жоффрей молодец, заперся в лаборатории - и работать, работать.
А интересно, это только Анжелика знает о параллельных жизнях-мирах, или остальные их тоже замечают?
"Если существует хоть одна метафора, способная всеобъемлюще передать слово "любовь", то это оно - море - ласковое, уютное, бушующее, равнодушное, страстное, убивающее. Так же, как и в любви, у него есть тысячи тысяч прямо противоположных качеств, объединенным одним понятием, - МОРЕ".
Лада Лузина. Колдовская любовь
Группа: постоянный участник
Сообщений: 2683
Зарегистрирован: 07.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Отправлено: 22.04.2019 21:39
Полина пишет: цитата:Хотя да, просто быстро прочла и эти 20 глав для меня, как 5. Это нам, новеньким, повезло. Фло эти 20 глав 10 лет писала, если не ошибаюсь
Группа: постоянный участник
Сообщений: 2642
Зарегистрирован: 20.05.2015
Отправлено: 23.04.2019 02:12
List, ну надо же заглавными жирными буквами предупреждать, что НА НОЧЬ НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ!
#ржунемогу ![[Изображение: eireniragat_4sm.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_4sm.gif) доставайте меня семеро из-под стола
List, ну признайтесь честно: если бы мы массово не слили Вам кучу версий, не родился бы на свет Злобный Автор? ![[Изображение: eireniragat_19podm.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_19podm.gif) и, судя по его настроению, достали мы его качественно
Violeta пишет: цитата:нырнул... Через несколько мгновений в руках у него был старинный, замшелый... старинный, замшелый, Золотой Орган
japsik пишет: цитата:То чувство, когда ты понял, что ... ничего не понял в этом абзаце, потому что он написан на неизвестном тебе языке ![[Изображение: eireniragat_24oho.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_24oho.gif) во во, как и не учился вообще даже в школе
P.S. ![[Изображение: eireniragat_27stol.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_27stol.gif) ![[Изображение: eireniragat_27stol.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_27stol.gif) ![[Изображение: eireniragat_27stol.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_27stol.gif) ![[Изображение: eireniragat_27stol.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_27stol.gif) ![[Изображение: eireniragat_27stol.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_27stol.gif) ![[Изображение: eireniragat_27stol.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_27stol.gif)
Группа: постоянный участник
Сообщений: 2512
Зарегистрирован: 19.12.2015
Откуда: New York
Отправлено: 24.04.2019 07:07
List пишет: цитата:неконсумированная графиня де Пейрак Это просто гениально
List пишет: цитата:Сейчас Анжелика начнет жаловаться на фикрайтеров, которые «по канону» держат ее на голодном пайке минимум до двухсотой страницы Ой, летит валун в Витин огород
List пишет: цитата:По канону я уже поняла, а по совести? Крутяк! ![[Изображение: eireniragat_4sm.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_4sm.gif) бессовестный Пейрак, редиска
List пишет: цитата:Фик об отношениях между героями, у которых в каноне этого в помине не было. Наш прекрасный Бернарчмк, одному ему на перепало ![[Изображение: eireniragat_14nezn.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_14nezn.gif)
Ира, это просто суперБ ![[Изображение: eireniragat_6vo.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_6vo.gif) очень здорово, смешно и оригинально. Наконец-то Анж у нас показана сообразительной и умной, посмеялась от души, браво
Группа: постоянный участник
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 22.02.2016
Откуда: Украина Полтава
Отправлено: 24.04.2019 07:17
Группа: постоянный участник
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 24.04.2018
Откуда: Республика Молдова Комрат
Отправлено: 24.04.2019 09:44
Чаруся пишет: цитата:После этого шикарного ответного выстрела, я надеюсь все авторы глубоко раскаиваются в том, что запрещали List юмор и стеб Юмор и Ира - вещи не разлучные.
Группа: постоянный участник
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 15.04.2017
Отправлено: 24.04.2019 14:42
Liselotte пишет: цитата:граф в огне не горит и в воде не тонет Соколом смотрит, орлом парит)) За птичками к Artelene
La primavera пишет: цитата:Получается, герои одновременно в нескольких реальностях живут? Со Злобным автором ворчит консуммированная графиня, и отвечает сыну в другом фанфике? С учетом бардака в моих компьютерных и бумажных черновиках они еще легко отделались
Bella пишет: цитата:не родился бы на свет Злобный Автор? и, судя по его настроению, достали мы его качественно Злобный автор тоже валялся где-то в черновиках, просто он никуда не вписывался. Когда Полину прочитала, было два варианта ответа: попаданцы и ЗА.
Но ничего, я вас всех еще в Отель запихаю.
Bella пишет: цитата:старинный, замшелый, Золотой Орган Твою ж дивизию! Теперь его чистить, натирать, думать как использовать... И зачем жаловалась на 200 страницу? - жалобно вздохнула Анж.
Светлячок пишет: цитата:Ой, летит валун в Витин огород Да почему только в Витин-то? Все хороши! ![[Изображение: eireniragat_4sm.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/smilies/eireniragat_4sm.gif)
Нужен фик где АНж с Пейраком не ждали год... Полгода... Полсредиземного моря
Девушки, спасибо! Нам всем нужно хорошее настроение!
|