toulouse пишет:
цитата:sourire не даст совратьага, полтора часа в одну сторону
![[Изображение: sm20.gif]](https://anngolon-angelique.com/forum/images/gif/smk/sm20.gif)
Мне вот до центра 20 минут, и каждый день там бываю, а времени ходить фотографировать нет...
Что уж поделать конец года.
0
Наш форум — самый масштабный ресурс в русскоязычном интернете, где собираются почитатели творчества Анн Голон и ее романа «Анжелика». Мы всегда рады приветствовать в своих рядах таких же фанатов Анжелики.
В это сложное для всех время мы сочувствуем горю каждого, кого так или иначе задела нынешняя трагедия.
Но, мы хотим напомнить всем, что наш форум - это площадка для доброжелательного общения.
Убедительно просим всех не высказываться сейчас на политические темы и сохранить здесь атмосферу тепла и дружеского участия.
Любые сообщения, разжигающие ненависть и распри по расовому, национальному, географическому, религиозному и др. признакам будут сразу же удалены.
Мира всем нам!

|
Автор Сообщение |
| Ответов: 63, стр: |
|
toulouse пишет: цитата:sourire не даст совратьага, полтора часа в одну сторону ![]() Мне вот до центра 20 минут, и каждый день там бываю, а времени ходить фотографировать нет... Что уж поделать конец года. 0
toulouse Sourire могу полдкинуть пару фоток с кр.пл. от 11.12.09=))
0
Память плохо горит...
оу! точно))
значит мое обращение только к Sourire))до Риги я пока не добралась, а надо! 0
Память плохо горит...
Mar Zysh пишет: цитата:могу полдкинуть пару фоток с кр.пл.да ладно, давайте лучше уж свою Дворцовую, мы с нашей деревней как-нибудь справимся
0
Я тоже поучаствую, если успею на майдан сходить. Правда мне до него минут 20...
0
____________________
В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, а нежеланье — множество причин. (Эдуард Асадов)
Так у меня появился вопрос к тем, кто хочет поучавствовать, но занят. Посмотрите условия конкурса, может вы хотели бы изменить даты? Подумайте, мы можем передвинуть даты, чтобы все успели и всем было удобно. Не хотелось бы терять потенциальных участников конкурс только потому что они не успели, хотя и хотели. К какому сроку успевают все?
0
Может быть, к понедельнику? Это будет 28-е... А результаты можно подвести и после Нового года...
0
Я бы может сегодня и пофоткала, но погода была такая, что меня всю снегом засыпало.
В принципе можно передвинуть, если погда "шутить" перестанет. 0
Ну что менять даты?
С какого числа проводить голосование? с 28-го, с 29-го? Неделю на голосование хватит? 0
urfine у меня вопрос.У нас в городе неожиданное потепление и место,к-рое я хотела сфоткать, теперь жутко некрасиво выглядит - грязно -серй снег,лужи ,в общем бррр.А раньше не получалось пойти сфотографировать.Собственно вопрос: можно ли сфотографировать,как у нас украсили торговый комплекс,только там внутри все - елка и т.п.Потому что улицы фотографировать нет смысла -грязно и некрасиво.
0
toulouse пишет: цитата:А может, лучше типа вернисаж, а не конкурс?Интересно, мне здесь лучше кем быть демократом или диктатором? ![]() А давайте как в фильме про Мюнхаузена сделаем: "Сначала намечались аресты, потом торжества, а потом решили совместить". ![]() Проведем Конкурс, плавно перетекающий в вернисаж. 0 Эльф пишет: цитата:urfine у меня вопрос.У нас в городе неожиданное потепление и место,к-рое я хотела сфоткать, теперь жутко некрасиво выглядит - грязно -серй снег,лужи ,в общем бррр.А раньше не получалось пойти сфотографировать.Собственно вопрос: можно ли сфотографировать,как у нас украсили торговый комплекс,только там внутри все - елка и т.п.Потому что улицы фотографировать нет смысла -грязно и некрасиво.Правда, вопрос не совсем в этой теме, я его потом перенесу, ладно? Фотографируйте что хотите, а мы потом выберем. Я в условиях написала, что каждый участник может представить 2 фотографии. 0 |
|
« Предыдущая | Следующая »
|
| Ответов: 63, стр: |
| Тема закрыта |