Анна пишет:
цитата:А у вас в городе много парков?Парков много. Но здесь одна загвоздка: в центре парки-это сплошной шедевр. На окраинах давно заброшены и никто ими не занимается.
0
Наш форум — самый масштабный ресурс в русскоязычном интернете, где собираются почитатели творчества Анн Голон и ее романа «Анжелика». Мы всегда рады приветствовать в своих рядах таких же фанатов Анжелики.
В это сложное для всех время мы сочувствуем горю каждого, кого так или иначе задела нынешняя трагедия.
Но, мы хотим напомнить всем, что наш форум - это площадка для доброжелательного общения.
Убедительно просим всех не высказываться сейчас на политические темы и сохранить здесь атмосферу тепла и дружеского участия.
Любые сообщения, разжигающие ненависть и распри по расовому, национальному, географическому, религиозному и др. признакам будут сразу же удалены.
Мира всем нам!

|
Автор Сообщение |
| Ответов: 379, стр: |
|
Анна пишет: цитата:А у вас в городе много парков?Парков много. Но здесь одна загвоздка: в центре парки-это сплошной шедевр. На окраинах давно заброшены и никто ими не занимается. 0
А нам синоптики пообещали не жаркую, а очень жаркую погоду. Их прогнозы сбываются: позавчера у нас было 45 градусов, вчера 42-43.
0
Ой.
А у нас вчера и сегодня похолодание, вчера не поднималось выше 24, и часа полтора-два шел дождь, сегодня на одном портрале написано 21, на другом - 25, но по моим ощущениям от открытого окна - не больше двадцати. (А градусника у нас нет). Однако эта радость ненадолго - с четверга опять обещают жару. 0
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его
Анна пишет: цитата:А у нас вчера и сегодня похолодание, вчера не поднималось выше 24, и часа полтора-два шел дождь,ОЙ, я к вам хочу, у нас ночью 26 градусов. У меня в доме градусов 30. Такой жары, как сейчас, даже люди пожилого возраста не помнят. 0 |
|
« Предыдущая | Следующая »
|
| Ответов: 379, стр: |
| Тема закрыта |