В гостиной Анжелики: Анна, Маска, гостей 19. Всего: 21 [оглядеться]
АНЖЕЛИКА
МАРКИЗА АНГЕЛОВ
добро пожаловать на форум поклонников романа

Наш форум — самый масштабный ресурс в русскоязычном интернете, где собираются почитатели творчества Анн Голон и ее романа «Анжелика». Мы всегда рады приветствовать в своих рядах таких же фанатов Анжелики.

В это сложное для всех время мы сочувствуем горю каждого, кого так или иначе задела нынешняя трагедия.

Но, мы хотим напомнить всем, что наш форум - это площадка для доброжелательного общения.

Убедительно просим всех не высказываться сейчас на политические темы и сохранить здесь атмосферу тепла и дружеского участия.

Любые сообщения, разжигающие ненависть и распри по расовому, национальному, географическому, религиозному и др. признакам будут сразу же удалены.

Мира всем нам!

В этом месяце празднуют свой ДР: 01 октября - Odelle, 04 октября - Liselotte, 18 октября - Jeoffrey de Peyrac, 19 октября - Katarina-Kiss; Поздравить

Автор
Сообщение
Ответов: 204, стр:
[#] 
japsik пишет:
цитата:Вот это да! Оказывается продолжение появилось ещё до НГ, да еще и в аккурат к моему дню рождения, а я его увидела только сейчас



Как приятно, что к авторам вернулось вдохновение, давно нас ничем не баловали, хотя я признаюсь честно, ждала, что к новому году что-нибудь появится. А тут не что-нибудь, тут ого-го что появилось Пришлось отложить сон еще на час, раз я с этими рабочими праздниками все благополучно пропустила



Только непонятно, как теперь спать после такого

Сначала подумалось, что в трактире не самое романтичное место, на все так шикарно обставлено, что не придерешься



Клод отлично вписался, да и вообще обе главы на одном дыхании, спасибо
В их случае после побега трактир дворцом покажется [Изображение: eireniragat_5sm2.gif].

Рада,что все понравилось и вызвало такие положительные эмоции, нам с редактором очень приятно [Изображение: eireniragat_8flow.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Ну-да,! Ну-да[Изображение: eireniragat_24oho.gif]! Нечего нежиться в постельке[Изображение: eireniragat_28craz.gif]. Ахтунг! Арбайтн! Шнейль, шнейль[Изображение: reklama-no_smiles_bomb.gif]! Истинный ариец Филипп! Суперсыщик)) Оказывается, у него нехилые способности быть ищейкой! Нюх, как у собаки, глаз, как у орла!

Мало того, что побег не удался, еще и Анж то ли ранена, то ли убита[Изображение: eireniragat_14nezn.gif]. Из огня, да в полымя! Бедная[Изображение: eireniragat_3sl.gif]! И это все после ошеломительной ночи любви[Изображение: eireniragat_16fp.gif]! Ну, хоть на этом спасибо автору! Хоть что-то девушке хорошее перепало, пусть и ненадолго[Изображение: yoursmileys_tsmile_angel_t1315.gif]!

Violeta, ох не любишь же ты Анж! Как же граф переживет смерть любимой?! Тогда и его надо прикончить[Изображение: eireniragat_3sl.gif].

А вообще-то написано очень мастерски, на одном дыхании[Изображение: eireniragat_18resp.gif]! Накал страстей зашкаливает[Изображение: eireniragat_6vo.gif]! Прекрасный слог, умело выписана интрига. Автор, не тяните с продолжением!
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Gloria пишет:
цитата:Violeta, ох не любишь же ты Анж! Как же граф переживет смерть любимой?! Тогда и его надо прикончить.
Не люблю, шопаделать[Изображение: eireniragat_5sm2.gif]. Без неё всем же лучше будет, она ж одна вечная проблема [Изображение: eireniragat_16fp.gif].
Gloria пишет:
цитата:Ахтунг! Арбайтн! Шнейль, шнейль! Истинный ариец Филипп! Суперсыщик)) Оказывается, у него нехилые способности быть ищейкой! Нюх, как у собаки, глаз, как у орла!
Да, Фил же охотник, думаю, выследить двух не особо скрывающихся и достаточно приметных товарища для него - пара пустяков.
[Изображение: eireniragat_11yes.gif]
Gloria пишет:
цитата:! Хоть что-то девушке хорошее перепало, пусть и ненадолго!
Автор добрая [Изображение: eireniragat_28craz.gif]
Gloria пишет:
цитата:Violeta, ох не любишь же ты Анж! Как же граф переживет смерть любимой?! Тогда и его надо прикончить.
Ну дак щас его и прикончат, следующим выстрелом, а не прикончат там, так сожгут в Париже [Изображение: reklama-no_smiles_rip2.gif].
Gloria пишет:
цитата:вообще-то написано очень мастерски, на одном дыхании! Накал страстей зашкаливает! Прекрасный слог, умело выписана интрига. Автор не тяните с продолжением!
Муррррси[Изображение: eireniragat_8flow.gif]. Продолжение написано, мы с редактором шлифуем[Изображение: eireniragat_29write.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Великолепная глава! Спасибо!!![Изображение: eireniragat_8flow.gif] Обожаю этот фик! Даже не хочется, чтобы он быстро кончился, надеюсь, что героев ждет еще много захватывающих приключений (если Анж не совсем убили).

В тексте упоминается мэтр Берн. Не знаю, на сколько это важно для сюжета, но он в это время разве не в Париже? (по канону)

Жду продолжения с нетерпением!!!
Придумать зеленое солнце легко; трудно создать мир, в котором оно было бы естественным... (Дж. Толкин)
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Violeta пишет:
цитата:Не люблю, шопаделать. Без неё всем же лучше будет, она ж одна вечная проблема .
Violeta, так в твоем фике, она же почти идеальная[Изображение: eireniragat_5sm2.gif]))) Преданная, любящая, смекалистая, острая на язычок, ну прямо ангел из канона Тулузского периода [Изображение: eireniragat_19podm.gif] За что же ты ее так[Изображение: eireniragat_3sl.gif]?
Violeta пишет:
цитата:Ну дак щас его и прикончат, следующим выстрелом, а не прикончат там, так сожгут в Париже
Треш, треш, треш...[Изображение: eireniragat_5sm2.gif] Шо делает с людьми пандемия!!![Изображение: eireniragat_5sm2.gif]
Violeta пишет:
цитата:Продолжение написано, мы с редактором шлифуем
Ну хоть это успокаивает[Изображение: reklama-no_smiles_bye2.gif]))))
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Cass пишет:
цитата:Великолепная глава! Спасибо!!! Обожаю этот фик! Даже не хочется, чтобы он быстро кончился, надеюсь, что героев ждет еще много захватывающих приключений (если Анж не совсем убили).
Убили, убили, не сумневайтесь[Изображение: eireniragat_28craz.gif][Изображение: eireniragat_5sm2.gif].
Cass пишет:
цитата:тексте упоминается мэтр Берн. Не знаю, на сколько это важно для сюжета, но он в это время разве не в Париже? (по канону)
Да мало ли в Ла-Рошели Габриэлев, как тех Педров в Бразилии. [Изображение: eireniragat_19podm.gif]
Gloria пишет:
цитата:, так в твоем фике, она же почти идеальная))) Преданная, любящая, смекалистая, острая на язычок, ну прямо ангел из канона Тулузского периода За что же ты ее так?
Ну бесит же, доктор [Изображение: yoursmileys_tsmile_agressive_t2416.gif] .
Gloria пишет:
цитата:Треш, треш, треш... Шо делает с людьми пандемия!!!
Ага, коронавирус - он такой, на нервы влияет [Изображение: eireniragat_15priv.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Violeta пишет:
цитата:Убили, убили, не сумневайтесь.
А что редактор тоже согласна [Изображение: eireniragat_24oho.gif]?! Светлячок, скажи что это не так! Сделай что-то[Изображение: eireniragat_25sos.gif]])))
Эээх! Жизнь - боль! (М. Горький)
Violeta пишет:
цитата:Ну бесит же, доктор .
Тебе не угодишь))) Наверное потому, что Анж не стервочка! Но, зато она же ведьмочка!
Violeta пишет:
цитата:Ага, коронавирус - он такой, на нервы влияет
Поэтому рука не дрогнула? ))) Хладнокровная и беспощадная ты наша[Изображение: eireniragat_5sm2.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Gloria пишет:
цитата:что редактор тоже согласна ?! Светлячок, скажи что это не так! Сделай что-то])))
Плакал редактор, слезьми, пока текст вычитывал [Изображение: yoursmileys_msmile_sad_m0223.gif] . А что делать, не мы такие, жизнь такая.
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Gloria пишет:
цитата:А что редактор тоже согласна ?! Светлячок, скажи что это не так! Сделай что-то])))
Эээх! Жизнь - боль! (М. Горький)
Редактор смирился и принял решение, что надо кончать[Изображение: eireniragat_28craz.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Светлячок пишет:
цитата:Gloria пишет:

 цитата:    А что редактор тоже согласна ?! Светлячок, скажи что это не так! Сделай что-то])))

Эээх! Жизнь - боль! (М. Горький)     



Редактор смирился и принял решение, что надо кончать
Ну правильно, сколько страниц, а никто даже не умер, непорядок [Изображение: reklama-no_smiles_hunter.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Violeta пишет:
цитата:Плакал редактор, слезьми, пока текст вычитывал
Светлячок пишет:
цитата:Редактор смирился и принял решение, что надо кончать
Да ладно) Знаю я вас[Изображение: eireniragat_19podm.gif]! Пугаете, пугаете, а потом ррраз и красота[Изображение: eireniragat_15priv.gif]!
Violeta пишет:
цитата:сколько страниц, а никто даже не умер, непорядок
Violeta, что твоих 4 года, по сравнению с Голон, которая писала роман около 30 лет[Изображение: eireniragat_11yes.gif]!!!! Посылала ГГ тяжелейшие испытания, но, в конце концов, соединила их! Ну, что тебе стоит[Изображение: eireniragat_29write.gif]? Ты и так их прилично помучила! Секас только в 48 главе из 49 на данный момент[Изображение: eireniragat_5sm2.gif]!

У тебя такой фундаментальный труд! Такие находки! Дай шанс живым героям (двоим естественно[Изображение: eireniragat_5sm2.gif]) обрести свое счастье! Читатели будут тебе благодарны[Изображение: eireniragat_19podm.gif]!!!!
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Ура! Продолжение прилетело![Изображение: eireniragat_23ura.gif] Быстро же закончилось безоблачное счастье у главных героев. Ни минуты покоя, что называется. Еще и подстрелили барышню, злодеи какие-то, снова переживания и стрессы.... Жуть!
"Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть..."
"Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие. Если ты нужна ему, он сам к тебе придет!"
"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины"
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Чуяло мое сердце, что неспроста нам автор столько сладких глав подготовил, скоро бомбанет[Изображение: eireniragat_5sm2.gif] И вот оно, тут как тут[Изображение: eireniragat_28craz.gif]

Спасибо за продолжение, даёшь больше экшена [Изображение: eireniragat_23ura.gif] Вот List обрадуется, что хоть кого-то подстрелили[Изображение: eireniragat_5sm2.gif] Лучше бы Пейрака, конечно, но дареному коню в зубы не смотрят, ему и так костер светит[Изображение: eireniragat_16fp.gif]

Филипп неплохим детективом оказался, видимо, не только за глаза маршал Франции[Изображение: eireniragat_6vo.gif]
Gloria пишет:
цитата:Да ладно) Знаю я вас! Пугаете, пугаете, а потом ррраз и красота
Я тоже так думаю[Изображение: eireniragat_19podm.gif]

С другой стороны, замутить из фика Игру престолов, где неожиданно начинают умирать главные герои, это было бы весело[Изображение: eireniragat_5sm2.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Леди Искренность пишет:
цитата:Ура! Продолжение прилетело! Быстро же закончилось безоблачное счастье у главных героев. Ни минуты покоя, что называется. Еще и подстрелили барышню, злодеи какие-то, снова переживания и стрессы.... Жуть!
Зато не скучно[Изображение: eireniragat_11yes.gif]. А то встали бы с утра, все вокруг в кулак хмыкают, вопросы неприличные задают, А тут красота - нет девушки, нет вопросов [Изображение: eireniragat_5sm2.gif]
japsik пишет:
цитата:Чуяло мое сердце, что неспроста нам автор столько сладких глав подготовил, скоро бомбанет И вот оно, тут как тут

Спасибо за продолжение, даёшь больше экшена Вот List обрадуется, что хоть кого-то подстрелили Лучше бы Пейрака, конечно, но дареному коню в зубы не смотрят, ему и так костер светит
Все для читателя [Изображение: eireniragat_15priv.gif]
japsik пишет:
цитата:Филипп неплохим детективом оказался, видимо, не только за глаза маршал Франции
У меня и была цель сделать его достойным противником Жофе, А не намеренно умалить достоинства для контраста. Раз все получилось, как надо, то супер [Изображение: yoursmileys_tsmile_heart_t45134.gif]
japsik пишет:
цитата:С другой стороны, замутить из фика Игру престолов, где неожиданно начинают умирать главные герои, это было бы весело
Ну у нас четыре главных героя, не считая Монтеспана и Фуке, ну Ортанс с Нинон исчо, потому эпилог будет кровавым[Изображение: eireniragat_28craz.gif]

Спасибо за отзывы[Изображение: eireniragat_8flow.gif]
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
[#] 
Violeta пишет:
цитата:нет девушки, нет вопросов
Это да, идеальный вариант.[Изображение: eireniragat_20vmest.gif]
"Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть..."
"Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие. Если ты нужна ему, он сам к тебе придет!"
"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины"
^ Offline
[Поиск] [Профиль]
Ответов: 204, стр:
Тема закрыта



Тему читают: , гостей: 1